Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 236010, г. Калининград, ул. Менделеева, 29
  • +7 (4012) 92-82-72
  • metod_otd@edu.klgd.ru

Новости

ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции»

ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции» ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции» ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции» ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции» ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции» ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции» ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции» ИТОГИ конкурса «Молодежь против коррупции»

11.12.20 5:51

Количество просмотров: 451

С целью воспитания учащихся в духе патриотизма, повышения уровня гражданского самосознания, антикоррупционной этики, формирования негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям с 23 ноября по 9 декабря 2020 года проводился ежегодный городской конкурс «Молодежь против коррупции».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 17 общеобразовательных учреждений (гимназий №№ 1, 22, лицея № 17, ООШ № 15, СОШ №№ 2, 5, 7, 10, 19, 25, 29, 43, 46, 47, 50, 56, 57) и 3 учреждений дополнительного образования (МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», МАУДО СЮТ, МАУДО ДТДиМ).

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Тема конкурсных работ: «Вместе против коррупции!».

Работы оценивались по следующим критериям: «Актуальность», «Гражданская позиция», «Художественный уровень», «Воспитательная и общественная ценность», «Оригинальность подхода к решению проблемы».

 

ИТОГИ конкурса:

Школа- победитель - МАДОУ СЮТ (директор – Стецюк Ольга Евгеньевна)

 

Номинация «Лучший плакат»

возрастная категория 5-6 классы:

I место – Трущелев Архип, Власова Екатерина, Мухутдинова Марта, Филиппова Мария (МАУДО СЮТ);

II место – Чуркова Варвара (МАОУ СОШ № 2);

III место – Вишнёва Милена (МАОУ СОШ № 7);

 

возрастная категория 7-8 классы:

I место – Матвиенко Екатерина (МАОУ СОШ № 2);

II место – Черкасова Любовь (МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»);

III место – Савинцева Ирина (МАОУ гимназия № 1);

 

возрастная категория 9-11 классы:

I место - Владимиров Алексей, Быков Александр (МАОУ гимназия № 1);

II место – Алексеев Александр, Трущелев Филипп (МАУДО СЮТ);

III место - Куткович Алина (МАОУ СОШ № 2);


Номинация «Лучший видеоролик»

возрастная категория 5-6 классы:

I место – Трущелев Архип, Власова Екатерина, Мухутдинова Марта, Филиппова Мария (МАУДО СЮТ);

II место – Склярова Вероника, Славченко Регина (МАОУ ООШ № 15);

III место – Дмитриева Анастасия, Цветков Всеволод, Панфилов Владислав, Проценко Данила (МАОУ СОШ № 10);

           

возрастная категория 7-8 классы:

I место – Асташев Захар, Асташев Данила, Асташев Андрей (МАОУ СОШ № 57);

II место – Трущелев Архип, Ерохина Эвелина (МАУДО СЮТ);

III место – Симонян Милена Эм Маргарита, Уразбахтин Радмир, Халилова Анастасия (МАОУ СОШ № 57);

возрастная категория 9-11 классы:

I место – Лекомцева Виктория, Лобанова Анастасия, Шамро Елизавета, Мазеин Вадим (МАОУ СОШ № 19);

II место – Куцая Виктория, Гладких Даниил, Галич Даниил, Мустайкин Кирилл (МАОУ СОШ № 46);

III место – Алексеев Александр (МАУДО СЮТ).